Dream nail

Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевая студия
Закрыто

О нас

Dream beaty school Место , где Вы получите профессию Бьюти-мастера Обучение с нуля до профессионала: -маникюр ногтевого сервиса -мастер депиляции -brow designer Экспресс обучение на материалах премиум уровня Месяц практики с предоставление моделей Выдача сертификата Помощь в трудоустройстве В подарок урок по красивым фотографиям в социальных сетях и упаковке своих страничек

Каталог

Отзывы

4.9
24 отзыва
Александра Мясникова
Александра Мясникова
21 мая
Я прошла в школе Dream beauty school курс маникюра. Школа очень небольшая, камерная, не "потоково-конвейерная", что очень хорошо. В целом, много информации, в первый день теория, на следующий день уже практика на модели. Отдельное огромное спасибо инструктору Екатерине за подачу материала, за чуткий надзор) а Марине - за организацию и за таких инструкторов :) Конечно, за 3 дня вы не станете топ мастером, как и в любом деле, нужна практика, которую тоже можно наработать в школе после обучения :)
Екатерина С.
Екатерина С.
8 мая
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность, прошла базовый курс маникюра и педикюра, за такой короткий срок поставили руку, показали, рассказали, научили, помогут с трудоустройством если необходимо, рассказали по ценообразованию для работы на себя, как вести соц сети, так же отдельное спасибо за месяц практики, девочки рекомендую 👍🏻👌🏻
Оксана Дроздова
Оксана Дроздова
9 мая
Всем кто читает, здравствуйте!) Я окончила в данной школе курс «Мастер маникюра и педикюра». Начну с атмосферы: здесь многие писали уже, но повторюсь - атмосфера реально домашняя! Светло, уютно, конфетки,чаек, микроволновка есть, холодильник. На территории есть столовая и вообще очень удачное расположение в плане точек питания ну и транспорта👍🏻. Преподаватель Наталья вложила в нас все свои знания и душу, доброжелательная, тактичная и внимательная к мелочам. Базу знаний для начинающего мастера мы получили 100%. Преподаватель делилась своими подборками по материалу, советовала где и что лучше приобретать, делилась какими то своими «фишечками». Даже по окончании самого обучения, преподаватель на связи в чате и оценивает наши работы, подсказывает где нужно доработать, где похвалит. В общем, не чувствуешь себя «брошенным», всегда помогут - подскажут. По окончании обучения вручают сертификат и месяц практики в подарок. Марина, хозяйка студии, всегда на связи и предосталвяет моделей для отработки навыка, что не может не радовать) На фото мои работы в процессе учебы и по окончании курса!) Всем, кто решил идти учиться новому делу - удачи! Пусть все получится!)
Алена М.
Алена М.
26 апреля
Прошла курс по наращиваю и классическому маникюру. Атмосфера школы - «как дома»! Марина создала действительно уютную школу, в которую хочется приходить, а главное не страшно! И даже ученицы всегда приветливые! Учили практически индивидуально, группы набирают маленькие. Все объяснили в полной мере. Практика целый месяц!!! Все материалы всегда в доступе. Марина на связи ВСЕГДА!!! Очень люблю эту школу, советую!!!!
Александра Мясникова
Александра Мясникова
21 мая
Я прошла в школе Dream beauty school курс маникюра. Школа очень небольшая, камерная, не "потоково-конвейерная", что очень хорошо. В целом, много информации, в первый день теория, на следующий день уже практика на модели. Отдельное огромное спасибо инструктору Екатерине за подачу материала, за чуткий надзор) а Марине - за организацию и за таких инструкторов :) Конечно, за 3 дня вы не станете топ мастером, как и в любом деле, нужна практика, которую тоже можно наработать в школе после обучения :)
Оксана Дроздова
Оксана Дроздова
9 мая
Всем кто читает, здравствуйте!) Я окончила в данной школе курс «Мастер маникюра и педикюра». Начну с атмосферы: здесь многие писали уже, но повторюсь - атмосфера реально домашняя! Светло, уютно, конфетки,чаек, микроволновка есть, холодильник. На территории есть столовая и вообще очень удачное расположение в плане точек питания ну и транспорта👍🏻. Преподаватель Наталья вложила в нас все свои знания и душу, доброжелательная, тактичная и внимательная к мелочам. Базу знаний для начинающего мастера мы получили 100%. Преподаватель делилась своими подборками по материалу, советовала где и что лучше приобретать, делилась какими то своими «фишечками». Даже по окончании самого обучения, преподаватель на связи в чате и оценивает наши работы, подсказывает где нужно доработать, где похвалит. В общем, не чувствуешь себя «брошенным», всегда помогут - подскажут. По окончании обучения вручают сертификат и месяц практики в подарок. Марина, хозяйка студии, всегда на связи и предосталвяет моделей для отработки навыка, что не может не радовать) На фото мои работы в процессе учебы и по окончании курса!) Всем, кто решил идти учиться новому делу - удачи! Пусть все получится!)
Екатерина С.
Екатерина С.
8 мая
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность, прошла базовый курс маникюра и педикюра, за такой короткий срок поставили руку, показали, рассказали, научили, помогут с трудоустройством если необходимо, рассказали по ценообразованию для работы на себя, как вести соц сети, так же отдельное спасибо за месяц практики, девочки рекомендую 👍🏻👌🏻
Алена М.
Алена М.
26 апреля
Прошла курс по наращиваю и классическому маникюру. Атмосфера школы - «как дома»! Марина создала действительно уютную школу, в которую хочется приходить, а главное не страшно! И даже ученицы всегда приветливые! Учили практически индивидуально, группы набирают маленькие. Все объяснили в полной мере. Практика целый месяц!!! Все материалы всегда в доступе. Марина на связи ВСЕГДА!!! Очень люблю эту школу, советую!!!!

Фото

Контакты

Dream nail оказывает услуги в Москве