Всем кто читает, здравствуйте!)
Я окончила в данной школе курс «Мастер маникюра и педикюра».
Начну с атмосферы: здесь многие писали уже, но повторюсь - атмосфера реально домашняя! Светло, уютно, конфетки,чаек, микроволновка есть, холодильник. На территории есть столовая и вообще очень удачное расположение в плане точек питания ну и транспорта👍🏻. Преподаватель Наталья вложила в нас все свои знания и душу, доброжелательная, тактичная и внимательная к мелочам. Базу знаний для начинающего мастера мы получили 100%. Преподаватель делилась своими подборками по материалу, советовала где и что лучше приобретать, делилась какими то своими «фишечками». Даже по окончании самого обучения, преподаватель на связи в чате и оценивает наши работы, подсказывает где нужно доработать, где похвалит. В общем, не чувствуешь себя «брошенным», всегда помогут - подскажут.
По окончании обучения вручают сертификат и месяц практики в подарок. Марина, хозяйка студии, всегда на связи и предосталвяет моделей для отработки навыка, что не может не радовать)
На фото мои работы в процессе учебы и по окончании курса!)
Всем, кто решил идти учиться новому делу - удачи! Пусть все получится!)